Молодежные организации

Я.Дукшинский дал понять, что молодёжные организации сами во всём виноваты 3 06.12.2016

Во всемирный день волонтёра, 5 декабря, на пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе вице-мэр Янис Дукшинский по сути обвинил молодёжные организации города Даугавпилса в том, что они плохо следят за информацией Министерства образования и науки.

Дума Даугавпилсского края поможет молодежи развивать себя 21.05.2015

Самоуправление Даугавпилсского края активно поддерживает местные молодежные инициативы, поскольку хочет помочь молодым людям в разных волостях проводить свое свободное время с пользой, развивая заодно у них новые навыки, знания и умения.

Представителям молодежных организаций Даугавпилсского края расскажут об актуальных мероприятиях 27.02.2014

13 марта с 10:00 до 14:00 в стенах Даугавпилсской краевой думы (ул. Ригас 2, Даугавпилс) пройдет информационный семинар для представителей молодежных организаций края. Об этом сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Инициированные депутатами перемены "на ходу" грозят срывом ряда молодёжных мероприятий в Даугавпилсе 21.02.2014

На обсуждение депутатов комитетов Даугавпилсской думы 20 февраля были вынесены несколько вопросов, связанных с процессом предоставления софинансирования самоуправления на мероприятия молодёжных организаций и инициативных групп.

Депутаты решили сами утверждать финансирование молодёжных организаций: есть идеи ограничить возможности претендентов 07.02.2014

С этого года результаты конкурса софинансирования мероприятий молодёжных организаций и инициативных групп в Даугавпилсе будут утверждать сами депутаты думы, при этом всю предварительную работу по сбору и обработке заявок по-прежнему будет делать Молодёжный департамент.

В центре "Zeimuļs" состоится выставка молодёжных организаций и негосударственных организаций 30.10.2012

Как сообщает мунициальный портал Резекне, в четверг 1 ноября в 13.00 всех приглашает и ждёт выставка молодёжных организаций и негосударственных организаций Латгальского региона, которая состоится в учреждении Резекненского городского самоуправления «Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs».